Новость

Лидер ЭКГ-рейтинга в Омской области поделился лучшими практиками

Состоялась встреча первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяной Буцкой с руководством и сотрудниками Научно-производственного объединения «МИР»
12 февраля 2024
08:56
Владимир/Февраль24/12_ЭКГ2.jpg

Фото: Омское областное телевидение «12 канал» 

Автор: Татьяна Буцкая

Омское научно-производственное объединение (НПО) «МИР» является крупнейшим разработчиком и поставщиком приборов и решений для интеллектуальных сетей и подстанций. Компания входит в тройку лидеров ЭКГ-рейтинга по Омской области: продвинутый уровень (АА, 97 баллов). 

В НПО «МИР» ежемесячно многодетным семьям выплачивают от предприятия по пять тысяч рублей на каждого ребёнка до достижения 18 лет или окончания им учебного заведения. Выплаты мамам в декрете начисляются в течение трёх лет. Предусмотрена оплата детского досуга, например, посещение театра. Так, по итогам прошлого года предприятие направило 11 миллионов рублей на поддержку семей сотрудников.

По итогам посещения предприятия Татьяна Буцкая выразила готовность рассказывать в каждом регионе о мерах поддержки семей сотрудников в НПО «МИР».