Новость

Zofft: скидка, которая всегда с тобой

Молодая фирма упорно ищет на рынке качественные товары и предлагает их семьям по привлекательным ценам
15 марта 2023
13:26
(Изменено 14:23)
staff/реклама для zofft - горизонтальный.png

Основу продуктовой линейки Zofft сначала составляли товары по уходу за волосами. Сегодня в компании активно развивают направление Zofft kitchen - товары для кухни.

Технология поиска товаров Zofft – это реализация концепции, которую можно обозначить так: «скидка, которая всегда с тобой».

Идея концепции в том, что Zofft ищет по всему свету нужные для семьи товары в лучшем соотношении «цена-качество».

В привлекательной цене, которая в итоге  и возникает в результате кропотливой работы Zofft, уже заложены постоянные скидки, которые предоставляются покупателю не только через какие-то разовые распродажи, предоставление кэшбека или на основе других маркетинговых компаний.

Скидки в случае Zofft для покупателя предоставляются как постоянные, прямые – они заложены непосредственно в цене.

Работа по снижению цены на качественные товары ведется на постоянной основе – Zofft старается, чтобы они были самыми дешевыми в своем сегменте.

Так, собственно, и организовывается «скидка, которая всегда с тобой». При этом Zofft практикует и различные интересные акции, связанные с дополнительными инструментами снижения цены на свой ассортимент.

Товары, отобранные и представленные Zofft, реализуются на площадках большинства известных маркетплейсов: Wildberries, Ozon, СберМаркет, Яндекс Маркет, МВидео, Летуаль.

 

Контакты Zofft+7(499) 460-61-09

Сайт Zofft: https://zofft.ru/